• 13 декабря 2017, среда
  • Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2 отель "Москва"

Аккредитация на I Всероссийский форум «Воспитание и студенчество»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский студенческий центр "Росстуденчество"
2297 дней назад
с 0:00 13 декабря до 0:00 15 декабря 2017
Санкт-Петербург
пл. Александра Невского, д. 2 отель "Москва"

           

I Всероссийский форум «Воспитание и студенчество»
С 13 по 15 декабря 2017 г. в Санкт-Петербурге состоится I Всероссийский форум  по воспитательной работе «Воспитание и студенчество».

            Организаторами мероприятия выступают студенческий совет ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и Российской студенческий центр «Росстуденчество» при поддержке Минобрнауки России.
             Более 300 руководителей структур по воспитательной работе и председателей советов обучающихся вузов Российской Федерации соберутся на одной площадке, чтобы обсудить новые подходы к воспитательной работе и организации деятельности органов студенческого самоуправления.

           Форум проводится в целях обсуждения новых подходов в реализации воспитательной работы и организации деятельности органов студенческого самоуправления, разработки требований к нормативно-правовому, финансовому и информационному обеспечению воспитательной работы в образовательных организациях высшего образования.

           В рамках форума пройдут стратегические сессии, практикумы, деловая игра и расширенное заседание экспертного совета при Комитете по образованию и науки Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

          Среди участников состоится финальный этап конкурса на лучшую модель организации воспитательной работы в вузах. По итогам конкурса состоится награждение победителей на церемонии закрытия Форума.
           Экспертами форума выступят представители федеральных органов исполнительной власти, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, всероссийских молодёжных общественных организаций, а также специалисты в области воспитания и образования.

            Руслан Махмутов, руководитель Российского студенческого центра «Росстуденчество»: «Мы живём в эпоху, когда всё меняется быстрее, чем мы успеваем к этому адаптироваться. Именно поэтому перед вузами стоит важная задача через проведение воспитательной работы, повысить уровень подготовленности выпускников к профессиональной деятельности. Ведь будущее нашей страны за молодёжью!»
 
         Форум пройдет на площадке отеля «Москва» (г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2) с 13 по 15 декабря 2017 года.

I Всероссийский форум по воспитательной работе «Воспитание и студенчество» – открытая рабочая площадка для развития системы воспитания будущего поколения.

Для посещения мероприятия в качестве участника необходима предварительная аккредитация. Сделать это можно по ссылке: russtudcenter.timepad.ru/event/6204... 

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 915-03-24 (Контактное лицо – Лалабекова Марина Валерьевна, заместитель руководителя Росстуденчества), а также по телефону +7 (931)274-77-17 и адресу электронной почты: vfvr@gmail.ru (Контактное лицо – Пашоликов Максим Александрович, помощник ректора СПбПУ по делам молодежи).

Регистрация

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше